BREMBO Disque de frein 08.B601.11 PRIME LINE - UV Coated
Marque BREMBO
Art.Nr. 08.B601.11
ID 65-08-B601-11
EAN 8020584216439
Prix par pièce Peut être commandé par 2 pièces. Quantité minimum de commande 2 pièces.
Propriétés:
  • Type de disque de frein: plein
  • Épaisseur du disque de frein: 11 mm
  • Nbre de trous: 5
  • Hauteur: 51 mm
  • Diamètre de centrage: 64 mm
  • Diamètre extérieur: 280 mm
  • Surface: revêtu
  • Épaisseur min.: 9 mm
  • Couple de serrage: 90 Nm
Prix en ligne:
Y compris 8.1% de TVA