BREMBO Bremsscheibe 08.B605.11 PRIME LINE - UV Coated
Marke BREMBO
Art.Nr. 08.B605.11
ID 65-08-B605-11
EAN 8020584217160
Preis pro Stück. Bestellbar per 2 Stück. Mindest bestellbar 2 Stück.
Eingenschaften:
  • Bremsscheibenart: voll
  • Bremsscheibendicke: 11 mm
  • Lochanzahl: 5
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Schrauben
  • Höhe: 72 mm
  • Zentrierungsdurchmesser: 69 mm
  • Außendurchmesser: 302 mm
  • Bearbeitung: hochgekohlt
  • Oberfläche: beschichtet
  • Mindestdicke: 9,4 mm
  • Anzugsdrehmoment: 100 Nm
Online Preis:
Inklusive 8.1% MwSt