BREMBO Disco freno 08.B605.11 PRIME LINE - UV Coated
Marca BREMBO
Prod.Nr. 08.B605.11
ID 65-08-B605-11
EAN 8020584217160
Prezzo al pezzo Può essere ordinato per 2 pezzi. Quantità minima ordinabile 2 pezzi.
Proprieta:
  • Tipo disco freno: pieno
  • Spessore disco freno: 11 mm
  • N° fori: 5
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti
  • Alt.: 72 mm
  • Diametro centraggio: 69 mm
  • Diametro esterno: 302 mm
  • Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio
  • Superficie: rivestito
  • Spessore min.: 9,4 mm
  • Coppia serraggio: 100 Nm
Prezzo in linea:
8.1% IVA inclusa