BREMBO Disque de frein 08.B605.11 PRIME LINE - UV Coated
Marque BREMBO
Art.Nr. 08.B605.11
ID 65-08-B605-11
EAN 8020584217160
Prix par pièce Peut être commandé par 2 pièces. Quantité minimum de commande 2 pièces.
Propriétés:
  • Type de disque de frein: plein
  • Épaisseur du disque de frein: 11 mm
  • Nbre de trous: 5
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons
  • Hauteur: 72 mm
  • Diamètre de centrage: 69 mm
  • Diamètre extérieur: 302 mm
  • Traitement: à haute teneur en carbone
  • Surface: revêtu
  • Épaisseur min.: 9,4 mm
  • Couple de serrage: 100 Nm
Prix en ligne:
Y compris 8.1% de TVA