DELPHI Zündspule GN10568-12B1
Marke DELPHI
Art.Nr. GN10568-12B1
ID 89-GN10568-12B1
EAN 5012759508183
Eingenschaften:
  • Farbe: schwarz/grau
  • Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig
  • Spannung: 12 V
  • Widerstand: 0,7 Ohm
  • Widerstand: 7,8 kOhm
Online Preis:
Inklusive 8.1% MwSt