DELPHI Bobina d'accensione GN10568-12B1
Marca DELPHI
Prod.Nr. GN10568-12B1
ID 89-GN10568-12B1
EAN 5012759508183
Proprieta:
  • Colore: nero/grigio
  • Numero di contatti a spina: 2 a... poli
  • Tensione: 12 V
  • Resistenza: 0,7 Ohm
  • Resistenza: 7,8 kOhm
Prezzo in linea:
8.1% IVA inclusa