DELPHI Bobine d'allumage GN10568-12B1
Marque DELPHI
Art.Nr. GN10568-12B1
ID 89-GN10568-12B1
EAN 5012759508183
Propriétés:
  • Couleur: noir/gris
  • Nombre de contacts enfichables: 2 pôle
  • Volt: 12 V
  • Résistance [ohm]: 0,7 Ohm
  • Résistance [ohm]: 7,8 kOhm
Prix en ligne:
Y compris 8.1% de TVA