BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85117NX XTRA LINE - Ceramic
Marke BREMBO
Art.Nr. P85117NX
ID 65-P85117NX
EAN 8020584130650
Eingenschaften:
  • Breite: 117 mm
  • Dicke/Stärke: 16 mm
  • Höhe 1: 59 mm
  • Höhe 2: 60 mm
  • Verschleißwarnkontakt: inkl. Verschleißwarnkontakt
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
  • Bremssystem: Lucas
  • Warnkontaktlänge: 300 mm
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Bremssattelschrauben
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Anti-Quietsch-Blech
  • Anzahl der Verschleißanzeigen: 2 pro Achse
  • WVA-Nummer: 24606
  • WVA-Nummer: 25214
Online Preis:
Inklusive 8.1% MwSt