BREMBO Kit de plaquettes de frein, frein à disque P85117NX XTRA LINE - Ceramic
Marque BREMBO
Art.Nr. P85117NX
ID 65-P85117NX
EAN 8020584130650
Propriétés:
  • Largeur: 117 mm
  • Épaisseur: 16 mm
  • Hauteur 1: 59 mm
  • Hauteur 2: 60 mm
  • Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclu
  • Article complémentaire/Info complémentaire: avec accessoires
  • Système de freinage: Lucas
  • Long. de contacts avertissants: 300 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis d'étrier de frein
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit
  • Nombre d’indicateurs d'usure: 2 par essieu
  • numéro WVA: 24606
  • numéro WVA: 25214
Prix en ligne:
Y compris 8.1% de TVA