BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P85117NX XTRA LINE - Ceramic
Marca BREMBO
Prod.Nr. P85117NX
ID 65-P85117NX
EAN 8020584130650
Proprieta:
  • Largh.: 117 mm
  • Spessore: 16 mm
  • Altezza 1: 59 mm
  • Altezza 2: 60 mm
  • Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura
  • Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
  • Sistema frenante: Lucas
  • Lungh. contatti segnalazione: 300 mm
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni pinza freno
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con lamierino anticigolío
  • Numero di visualizzazioni di usura: 2 per asse
  • N° WVA: 24606
  • N° WVA: 25214
Prezzo in linea:
8.1% IVA inclusa