solo per il codice articolo: 31100RTA033
Non disponibile
Prod.Nr.:
1 986 AE1 070
BOSCH 1 986 AE1 070 Puleggia cinghia, Alternatore
per costruttore: HONDA
Non disponibile
Prod.Nr.:
1 986 AE1 069
BOSCH 1 986 AE1 069 Cappuccio protettivo, Alternatore
per costruttore: HONDA
BOSCH 1 986 AE0 627 Supporto/Cuscinetto
Versione supporto: Cuscinetto a gola profonda
per costruttore: ACDelco
solo per il codice articolo: 96954112
per costruttore: BOSCH
solo per il codice articolo: F 000 BL0 412
solo per il codice articolo: 0 120 468 010
per costruttore: DENSO
per costruttore: FIAT
per costruttore: FORD
solo per il codice articolo: BV6Z10346F
solo per il codice articolo: E3B510300AC
solo per il codice articolo: 7L3Z10346BA
per costruttore: HITACHI
solo per il codice articolo: LR180762
solo per il codice articolo: 311005PAA01
per costruttore: HYUNDAI
solo per il codice articolo: 373002B400
per costruttore: KIA
solo per il codice articolo: 373002B101
solo per il codice articolo: 373002E820
solo per il codice articolo: 3730022650SJ
per costruttore: MAGNETI MARELLI
per costruttore: MAZDA
solo per il codice articolo: PY1C18300
solo per il codice articolo: P31H18300B
per costruttore: NISSAN
solo per il codice articolo: 23100EA00B
solo per il codice articolo: 23100EM01B
solo per il codice articolo: 23100VK010
solo per il codice articolo: 231003BE1ARW
per costruttore: OPEL
per costruttore: VALEO
solo per il codice articolo: FG7T010
solo per il codice articolo: SG9B082
A6042PR
AS-PL A6042PR Alternatore Rigenerato AS
Tensione: 12 V
Alternatore-Corrente carica: 100 A
Pulegge: con puleggia
Qualità: PREMIUM LINE
Ricambio rigenerato senza cauzione:
BOSCH 1 986 AE0 640 Cuscinetto lato comando, Alternatore
per costruttore: CHRYSLER
solo per il codice articolo: 4801858AA
192981
FEBI BILSTEIN 192981 Alternatore
Tensione: 12 V
Corrente nominale: 100 A
Puleggia-Ø: 60 mm
Pulegge: con puleggia
N° di nervature: 7
1 986 A01 206
BOSCH 1 986 A01 206 Alternatore
Tensione: 14 V
Tipo fissaggio: Fissaggio diretto
Tipo alternatore: senza pompa a depressione
Distanza da puleggia a alternatore: 39,2 mm
Senso rotazione: Senso rotazione orario
Pulegge: con puleggia multipla
N° di scanalature: 7
Puleggia-Ø: 60,2 mm
Morsetto: B+(M6)
ID-Tipo spina: 60
Lunghezza: 175 mm
Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V
A6042(DENSO)
AS-PL A6042(DENSO) Alternatore Denso
Tensione: 12 V
per n°- OE: DAN1375
Qualità: PREMIUM LINE
Ricambio nuovo senza cauzione:
DRI 2221431002 Alternatore
Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con rete di bordo a 12 volt
Tensione: 14 V
Puleggia-Ø: 60 mm