nur für Artikel-Nr.: 31100RTA033
Out of stock
Art.Nr.:
1 986 AE1 070
BOSCH 1 986 AE1 070 Riemenscheibe, Generator
für Hersteller: HONDA
Out of stock
Art.Nr.:
1 986 AE1 069
BOSCH 1 986 AE1 069 Schutzkappe, Generator
für Hersteller: HONDA
BOSCH 1 986 AE0 627 Lager
Lagerausführung: Rillenkugellager
für Hersteller: ACDelco
nur für Artikel-Nr.: 96954112
für Hersteller: BOSCH
nur für Artikel-Nr.: F 000 BL0 412
nur für Artikel-Nr.: 0 120 468 010
für Hersteller: DENSO
für Hersteller: FIAT
für Hersteller: FORD
nur für Artikel-Nr.: BV6Z10346F
nur für Artikel-Nr.: E3B510300AC
nur für Artikel-Nr.: 7L3Z10346BA
für Hersteller: HITACHI
nur für Artikel-Nr.: LR180762
nur für Artikel-Nr.: 311005PAA01
für Hersteller: HYUNDAI
nur für Artikel-Nr.: 373002B400
für Hersteller: KIA
nur für Artikel-Nr.: 373002B101
nur für Artikel-Nr.: 373002E820
nur für Artikel-Nr.: 3730022650SJ
für Hersteller: MAGNETI MARELLI
für Hersteller: MAZDA
nur für Artikel-Nr.: PY1C18300
nur für Artikel-Nr.: P31H18300B
für Hersteller: NISSAN
nur für Artikel-Nr.: 23100EA00B
nur für Artikel-Nr.: 23100EM01B
nur für Artikel-Nr.: 23100VK010
nur für Artikel-Nr.: 231003BE1ARW
für Hersteller: OPEL
für Hersteller: VALEO
nur für Artikel-Nr.: FG7T010
nur für Artikel-Nr.: SG9B082
A6042PR
AS-PL A6042PR Generator Wiederaufbereitet AS
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 100 A
Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
Qualität: PREMIUM LINE
Austauschteil ohne Pfand:
BOSCH 1 986 AE0 640 Antriebslager, Generator
für Hersteller: CHRYSLER
nur für Artikel-Nr.: 4801858AA
192981
FEBI BILSTEIN 192981 Generator
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 100 A
Nennstrom: 100 A
Riemenscheiben-Ø: 60 mm
Rippenanzahl: 7
1 986 A01 206
BOSCH 1 986 A01 206 Generator
Spannung: 14 V
Generator-Ladestrom: 100 A
Befestigungsart: Direktbefestigung
Generatorausführung: exkl. Vakuumpumpe
Abstand von Riemenscheibe zum Generator: 39,2 mm
Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Riemenscheiben: mit Mehrfachriemenscheibe
Anzahl der Rillen: 7
Riemenscheiben-Ø: 60,2 mm
Klemme: B+(M6)
Steckerausf.-ID: 60
Länge: 175 mm
empfohlene Reparaturerweiterung: Keilriemen/Keilrippenriemen
A6042(DENSO)
AS-PL A6042(DENSO) Generator Denso
Spannung: 12 V
Generator-Ladestrom: 100 A
für OE-Nr.: DAN1375
Qualität: PREMIUM LINE
Neuteil ohne Pfand:
DRI 2221431002 Generator
Generator-Ladestrom: 100 A
Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz
Spannung: 14 V
Riemenscheiben-Ø: 60 mm