seulement pour numéro d'article: 31100RTA033
Rupture de stock
Art.Nr.:
1 986 AE1 070
BOSCH 1 986 AE1 070 Poulie, alternateur
pour fabricant: HONDA
Rupture de stock
Art.Nr.:
1 986 AE1 069
BOSCH 1 986 AE1 069 Capot protecteur, alternateur
pour fabricant: HONDA
BOSCH 1 986 AE0 627 Support
Type de suspension: Roulement à gorge
pour fabricant: ACDelco
seulement pour numéro d'article: 96954112
pour fabricant: BOSCH
seulement pour numéro d'article: F 000 BL0 412
seulement pour numéro d'article: 0 120 468 010
pour fabricant: DENSO
pour fabricant: FIAT
pour fabricant: FORD
seulement pour numéro d'article: BV6Z10346F
seulement pour numéro d'article: E3B510300AC
seulement pour numéro d'article: 7L3Z10346BA
pour fabricant: HITACHI
seulement pour numéro d'article: LR180762
seulement pour numéro d'article: 311005PAA01
pour fabricant: HYUNDAI
seulement pour numéro d'article: 373002B400
pour fabricant: KIA
seulement pour numéro d'article: 373002B101
seulement pour numéro d'article: 373002E820
seulement pour numéro d'article: 3730022650SJ
pour fabricant: MAGNETI MARELLI
pour fabricant: MAZDA
seulement pour numéro d'article: PY1C18300
seulement pour numéro d'article: P31H18300B
pour fabricant: NISSAN
seulement pour numéro d'article: 23100EA00B
seulement pour numéro d'article: 23100EM01B
seulement pour numéro d'article: 23100VK010
seulement pour numéro d'article: 231003BE1ARW
pour fabricant: OPEL
pour fabricant: VALEO
seulement pour numéro d'article: FG7T010
seulement pour numéro d'article: SG9B082
A6042PR
AS-PL A6042PR Alternateur Remis � neuf AS
Volt: 12 V
Courant de charge de l'alternateur: 100 A
Poulies: avec poulie
Qualité: PREMIUM LINE
Piéce en échange standard sans consigne:
BOSCH 1 986 AE0 640 Palier de transmission, alternateur
pour fabricant: CHRYSLER
seulement pour numéro d'article: 4801858AA
192981
FEBI BILSTEIN 192981 Alternateur
Volt: 12 V
Courant nominal: 100 A
Poulies-Ø: 60 mm
Poulies: avec poulie
Nombre de gorges: 7
1 986 A01 206
BOSCH 1 986 A01 206 Alternateur
Volt: 14 V
Type de fixation: Fixation directe
Type d'alternateur/de générateur: Pompe à vide non-comprise
Distance entre poulie et alternateur: 39,2 mm
Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
Poulies: avec poulie d'entraînement multiple
Nombre de gorges: 7
Poulies-Ø: 60,2 mm
Pince: B+(M6)
Vers° fiche-ID: 60
Longueur: 175 mm
Extension de réparation recommandée: Courroie trapézoïdale/Courroie trapézoïdale à nervures
A6042(DENSO)
AS-PL A6042(DENSO) Alternateur Denso
Volt: 12 V
pour réf. OE: DAN1375
Qualité: PREMIUM LINE
Pièce neuve sans consigne:
DRI 2221431002 Alternateur
Type de réseau de bord: pour véhicules équipés d'un réseau de bord 12 volts
Volt: 14 V
Poulies-Ø: 60 mm