OPTIMAL Kit de protection contre la poussière, amortisseur AK-735526
Marque OPTIMAL
Art.Nr. AK-735526
ID
EAN 4058787356700
Propriétés:
  • Côté d'assemblage: Essieu arrière
  • Hauteur tampon de butée: 73,5 mm
  • Diamètre du pare-poussière 1: 37 mm
  • Diamètre du pare-poussière 2: 59 mm
  • Hauteur du pare-poussière: 167 mm
  • Diamètre 1 tampons de butée: 19 mm
  • Diamètre 2 tampons de butée: 15 mm