OPTIMAL Staubschutzsatz, Stoßdämpfer AK-735526
Brand OPTIMAL
Art.Nr. AK-735526
ID
EAN 4058787356700
Properties:
  • Einbauposition: Hinterachse
  • Höhe Anschlagpuffer: 73,5 mm
  • Staubschutzdurchmesser 1: 37 mm
  • Staubschutzdurchmesser 2: 59 mm
  • Staubschutzhöhe: 167 mm
  • Durchmesser 1 Anschlagpuffer: 19 mm
  • Durchmesser 2 Anschlagpuffer: 15 mm