OPTIMAL Kit parapolvere, Ammortizzatore AK-735526
Marca OPTIMAL
Prod.Nr. AK-735526
ID
EAN 4058787356700
Proprieta:
  • Lato montaggio: Assale posteriore
  • Altezza tampone di battuta: 73,5 mm
  • Diametro protezione antipolvere 1: 37 mm
  • Diametro protezione antipolvere 2: 59 mm
  • Altezza protezione antipolvere: 167 mm
  • Diametro 1 tampone di arresto]: 19 mm
  • Diametro 2 tampone di arresto: 15 mm