NIPPARTS Bougie de préchauffage J5711022
Marque NIPPARTS
Art.Nr. J5711022
ID
EAN 8711768076276
Propriétés:
  • Type de raccord: M4
  • Ø: 5 mm
  • Filetage: M10x1.25
  • Longueur coque: 81,5 mm
  • Tension du réseau: 11 V
  • Longueur 1: 52 mm
  • Longueur 2: 15,5 mm