NIPPARTS Candeletta J5711022
Marca NIPPARTS
Prod.Nr. J5711022
ID
EAN 8711768076276
Proprieta:
  • Tecnica di raccordo: M4
  • Ø: 5 mm
  • Dimensioni filettatura: M10x1.25
  • Lunghezza fuori tutto: 81,5 mm
  • Tensione esercizio: 11 V
  • Lunghezza 1: 52 mm
  • Lunghezza 2: 15,5 mm