NIPPARTS Glühkerze J5711022
Brand NIPPARTS
Art.Nr. J5711022
ID
EAN 8711768076276
Properties:
  • Anschlusstechnik: M4
  • Ø: 5 mm
  • Gewindemaß: M10x1.25
  • Länge über Alles: 81,5 mm
  • Betriebsspannung: 11 V
  • Länge 1: 52 mm
  • Länge 2: 15,5 mm