NIPPARTS Alternateur N5114044
Marque NIPPARTS
Art.Nr. N5114044
ID
EAN 8718638371400
Propriétés:
  • Volt: 14 V
  • Courant de charge de l'alternateur: 100 A
  • Vers° fiche-ID: 687-C.DF.IG.L
  • Poulies-Ø: 60 mm