NIPPARTS Alternatore N5114044
Marca NIPPARTS
Prod.Nr. N5114044
ID
EAN 8718638371400
Proprieta:
  • Tensione: 14 V
  • Alternatore-Corrente carica: 100 A
  • ID-Tipo spina: 687-C.DF.IG.L
  • Puleggia-Ø: 60 mm