BLUE PRINT Kit de plaquettes de frein, frein à disque ADN142136
Marque BLUE PRINT
Art.Nr. ADN142136
ID 350-ADN142136
EAN 5050063619393
Propriétés:
  • Longueur: 136 mm
  • Largeur: 66 mm
  • Marque de conformité: ECE R90 Approved
  • Côté d'assemblage: Essieu avant
  • Épaisseur 1: 15 mm
  • Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure
  • Respecter les informations de service:
Prix en ligne:
Y compris 8.1% de TVA