BLUE PRINT Kit pastiglie freno, Freno a disco ADN142136
Marca BLUE PRINT
Prod.Nr. ADN142136
ID 350-ADN142136
EAN 5050063619393
Proprieta:
  • Lunghezza: 136 mm
  • Largh.: 66 mm
  • Marchio controllo: ECE R90 Approved
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Spessore 1: 15 mm
  • Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura
  • Osservare le informazioni di servizio:
Prezzo in linea:
8.1% IVA inclusa