BLUE PRINT Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ADN142136
Brand BLUE PRINT
Art.Nr. ADN142136
ID 350-ADN142136
EAN 5050063619393
Properties:
  • Länge: 136 mm
  • Breite: 66 mm
  • Prüfz.: ECE R90 Approved
  • Einbauposition: Vorderachse
  • Dicke/Stärke 1: 15 mm
  • Verschleißwarnkontakt: mit akustischer Verschleißwarnung
  • Serviceinformation beachten:
Online Price:
including 8.1% VAT