MAXGEAR Ventilateur, refroidissement du moteur AC230120
Marque MAXGEAR
Art.Nr. AC230120
ID 403-AC230120
EAN 5903766368481
Propriétés:
  • Volt: 12 V
  • Ø: 280 mm
  • Nbre lames de ventilateur: 11
  • Nombre de contacts enfichables: 2 pôle
  • Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple
  • Capacité nominale: 200 W
Prix en ligne:
Y compris 8.1% de TVA