MAXGEAR Lüfter, Motorkühlung AC230120
Brand MAXGEAR
Art.Nr. AC230120
ID 403-AC230120
EAN 5903766368481
Properties:
  • Spannung: 12 V
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
  • Ø: 280 mm
  • Anz. der Lüfterblätter: 11
  • Anzahl der Steckkontakte: 2 -polig
  • Heizung/Kühlung: Einfachlüfter
  • Nennleistung: 200 W
Online Price:
including 8.1% VAT