MAXGEAR Ventola, Raffreddamento motore AC230120
Marca MAXGEAR
Prod.Nr. AC230120
ID 403-AC230120
EAN 5903766368481
Proprieta:
  • Tensione: 12 V
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: senza telaio ventola radiatore
  • Ø: 280 mm
  • N° palette ventola: 11
  • Numero di contatti a spina: 2 a... poli
  • Riscaldamento / Raffreddamento: Ventola singola
  • Pot. nominale [W]: 200 W
Prezzo in linea:
8.1% IVA inclusa